Методическая комиссия общеобразовательной подготовки

Четверня Елена Андреевна — руководитель МК ОП

Состав членов МК ОП на 2020-2021 учебный год

Боровкова Анна Сергеевна Преподаватель иностранного языка
Боровая Валентина Васильевна Преподаватель физики
Горбулин Алексей Сергеевич Преподаватель истории и обществознания
Давыдова Екатерина Викторовна Преподаватель физической культуры
Кибин Григорий Васильевич Преподаватель физической культуры
Киштеева Ирина Александровна Преподаватель химии
Колесникова Александра Сергеевна Преподаватель информатики
Коруковец Татьяна Викторовна Преподаватель математики
Кухаренко Алексей Богданович Преподаватель истории
Кущенко Евгения Викторовна Преподаватель истории
Манышева Светлана Евгеньевна Преподаватель русского языка и литературы
Минасян Алла Алексеевна Преподаватель истории и обществознания
Новосельцева Марина Геннадьевна Преподаватель иностранного языка
Прокопов Егор Витальевич Преподаватель химии и биологии
Цинн Ирина Александровна Преподаватель информатики
Четверня Елена Андреевна Преподаватель биологии
Шаврова Наталья Дмитриевна Преподаватель математики
Шамсутдинова Светлана Сергеевна Преподаватель русского языка и литературы

Бабкина Ольга Алексеевна – преподаватель профессиональных дисциплин

Головина Анастасия Олеговна — преподаватель профессиональных дисциплин

Деменюк Марина Петровна — преподаватель профессиональных дисциплин

Дурягин Виктор Владимирович — преподаватель профессиональных дисциплин

Кондрашкова Татьяна Владимировна — преподаватель профессиональных дисциплин

Короткова Екатерина Сергеевна — преподаватель профессиональных дисциплин

Криволапова  Татьяна Ивановна — преподаватель профессиональных дисциплин

Мозговая Галина Васильевна — преподаватель профессиональных дисциплин

Панина Наталья Борисовна  — преподаватель профессиональных дисциплин

Радевич Ольга Васильевна — преподаватель профессиональных дисциплин

Старцева Ольга Алексеевна — преподаватель профессиональных дисциплин

Вдовенко Татьяна Сергеевна — мастер производственного обучения

Григорьева Светлана Юрьевна — мастер производственного обучения

Засорина Наталья Николаевна — мастер производственного обучения

Зинкевич Диана Андреевна —  мастер производственного обучения

Козырева Светлана Викторовна —  мастер производственного обучения

Михеева Екатерина Сергеевна  — мастер производственного обучения

Серебрякова  Елена Николаевна —  мастер производственного обучения

Цветикова Яна Викторовна — мастер производственного обучения

Чащина Татьяна Сергеевна — мастер производственного обучения

Шигарев Николай Николаевич — мастер производственного обучения

Яндекс.Метрика