Беседа с А.Ю.Иванушкиным «Безопасность нахождения на воде»

В рамках декады ООД 30 ноября 2022 года водолазный специалист ФГКУ «Национальный горноспасательный центр» Алексей Юрьевич Иванушкин провел в ГПОУ НТПП уроки безопасности при нахождении на воде. Он рассказал обучающимся, как правильно себя вести на льду в зимний период и чего не следует делать, купаясь в реке или озере, описал типичные опасные ситуации и как их избежать. Полученные знания наверняка пригодятся обучающимся.

После беседы прошла демонстрация водолазного снаряжения, в том числе сухих гидрокостюмов, подводных осветительных приборов и респираторных устройств.
Пропаганда культуры безопасности – один из наиболее значимых аспектов гражданской обороны как способ предотвращения чрезвычайных ситуаций.

Беседа с А.Ю.Иванушкиным "Безопасность нахождения на воде" Беседа с А.Ю. Иванушкиным "Безопасность нахождения на воде" Беседа с А.Ю.Иванушкиным "Безопасность нахождения на воде" Беседа с А.Ю.Иванушкиным "Безопасность нахождения на воде" Беседа с А.Ю.Иванушкиным "Безопасность нахождения на воде" Беседа с А.Ю.Иванушкиным "Безопасность нахождения на воде" Беседа с А.Ю.Иванушкиным "Безопасность нахождения на воде" Беседа с А.Ю.Иванушкиным "Безопасность нахождения на воде" Беседа с А.Ю.Иванушкиным "Безопасность нахождения на воде" Беседа с А.Ю.Иванушкиным "Безопасность нахождения на воде"

 

Яндекс.Метрика