VI Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» – 2019

 

В Кузбассе официально открыт VI Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» – 2019.  В Кемерове, Новокузнецке, Тайге, Юрге и Киселевске одновременно на 21 площадке собрались 710 конкурсантов, чтобы показать свои навыки и умения. Оценивают работу конкурсантов 700 экспертов.
В 2019 году VI Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Кузбассе стал самым масштабным в истории развития движения WorldSkills Russia в области.
В основной возрастной группе (16-22 года) соревнования проходят по 61 компетенции. Юниоры (16 лет и младше) соревнуются в 27 компетенциях. В эти же дни в Кузбассе проходит II Региональный чемпионат «Навыки мудрых» (возрастная категория 50+) в 18 компетенциях. Во время проведения чемпионата на площадках пройдут мастер-классы по профессиям и профессиональные пробы для школьников.
Чемпионат продлится до 8 декабря.
http://wsr42.ru

От Новокузнецкого техникума пищевой промышленности выступают:

Мужунов Руслан (компетенция «Поварское дело»)

Смирнова Елизавета (компетенция «Хлебопечение»)

Варвара Панечкина (компетенция «Поварское дело_Юниоры»)

Щербина Диана (компетенция «Ресторанный сервис_Юниоры»)

Иванушкин Вячеслав (компетенция «Кондитерское дело_Юниоры»)

В компетенции «Хлебопечение_Навыки мудрых» выступает мастер производственного обучения Новокузнецкого техникума пищевой промышленности — Серебрякова Елена Николаевна

Яндекс.Метрика