Обращение директора техникума к сотрудникам и студентам

Уважаемые коллеги, преподаватели, студенты и родители!

Сегодня для всех нас, для всей нашей страны ситуация, да и вся жизнь серьезно меняется. Сейчас Россия переживает сложный период, мы беспокоимся за судьбу нашей страны, наших друзей, родных и близких. В данной ситуации важно не поддаваться панике, выработать собственную объективную оценку происходящему, основанную на достоверных источниках, знании исторических фактов, понимании сложившейся ситуации.
Сегодня идёт самая настоящая мировая информационная война. Прошу вас воздержаться от поспешных и необдуманных комментариев в социальных сетях, минимизируйте «репосты» информации, которая может быть недостоверной и привести к разрушительным последствиям. Постарайтесь сделать всё возможное, чтобы текущая ситуация не разъединяла вас с одногруппниками, друзьями, знакомыми.
Хочу обратить ваше внимание, что Россия всегда отличалась своим Единством перед внешней угрозой. Наша страна имеет богатую событиями героическую историю, а народу неоднократно приходилось сражаться за свободу и отстаивать независимость своей Родины.
Очень важно в эти дни поддержать нашу страну, нашу армию, которая отстаивает нашу безопасность.
Сегодня основная наша задача – не поддаваться на провокации, не верить фейкам и призывам к участию в несанкционированных мероприятиях!

С уважением,
директор ГПОУ НТПП, Янкина Галина Александровна

Яндекс.Метрика