Играем в косплей!

Привет студент! Это снова мы, Студенческий совет НТПП. Мы к вам не с «пустыми руками». У нас для ТЕБЯ есть классное предложение, принять участие в мероприятии «Косплей».

Предлагаем ТЕБЕ, ознакомится с тем, что такое косплей.

Косплей — это процесс перевоплощения в героев книг, фильмов и даже в исторических личностей. И если раньше такие переодевания считались глупой детской забавой, то теперь это стало настоящим искусством. Ежегодно тысячи фанатов собираются на разных фестивалях типа Comic Con, чтобы продемонстрировать свои костюмы.

Если вам кажется, что косплей — это детские шалости и пустая трата времени, то как тогда эти люди становятся такими популярными и успешными? На самом деле качественный косплей довольно сложно сделать. Нужны дорогостоящие аксессуары, костюм и грим, а также умение всё это красиво преподнести. Но это вовсе не означает, что если у вас нет много лишних денег, то на карьере косплеера можно поставить крест. К примеру, Ануча Саенчарт (Anucha «Cha» Saengchart) из Бангкока вообще не парится насчёт бюджета, а просто делает смешно, креативно и умно из того, что у него есть. И это секрет его успеха!

Мы, предлагаем вам попробовать сделать косплей на предложенные нами Стоп кадры из фильмов, мультфильмов, сериалов. Свои работы присылайте до 15 февраля 2022 г. на электронную почту studetnsovetntpp@mail.ru. Лучше работы будут группе Вконтакте.

Игра в кальмара
Кавказская пленница
Простоквашино
Простоквашино
Титаник
Шрек
V значит Виндетта
V значит Вендетта
Гарри Поттер и Философский камень
Гарри Поттер и Философский камень
Зверополис
Зверополис

 

Яндекс.Метрика