Предлагаем к прохождению: Квиз плиз!

Привет, студент! Наш Студенческий совет приглашает ТЕБЯ, принять участие интеллектуально – развлекательной игре Квиз, Плиз! В этой игре ты сможешь проверить свои знания в области спорта, художественного искусства, технологий и многого другого. Удачи тебе в игре, чуть не забыли, там есть правила с которыми тебе стоит ознакомиться, они не менее забавные чем сама игра.

Правила Квиз, плиз! [Хоум]

Для начала разбейтесь на команды или можете не делиться на команды, а играть между собой. Чтобы все было по серьезному, вам нужно распечатать бланки, скачать которые можно прям на этой странице. Квизмены домой к вам не завалятся, так что ручками придется обеспечить себя самим. Проверить нам это, конечно, не удастся, но тем не менее уберите все свои гаджеты куда подальше. ГУГЛИТЬ — СТЫДНО!

Пишите, пожалуйста, разборчиво. Нам-то уже все равно, но лучше постарайтесь, чтобы вы сами смогли разобрать свои записи.

Мы по-прежнему поощряем трапезу во время игры, так что позаботьтесь, чтобы вкусняшки были под рукой.

И, конечно, выкладывайте фотки с хэштегом #квизНТПП, чтобы все-все-все знали, как круто вы умеете сидеть дома.

Вас ждет 4 раунда, а перерывы вы можете делать тогда, когда вам захочется. Подробнее о раундах:

1 раунд — Разминка для везучих

6 вопросов с вариантами ответа по 30 секунд обсуждения на каждый. Берите бланк на 6 ответов.

2 раунд — Включаем логику

Шутки кончились, как и варианты ответа. 6 вопросов по минуте обсуждения на каждый.

З раунд — Шазам

Здесь вас ждут вопросы, которые так или иначе связаны с музыкой, кино и со всем, ЧТО МОЖНО посмотреть и послушать. Даем 30 секунд на каждый вопрос, петь и танцевать не запрещено.

4 раунд — Последний шанс

Можно делать ставки +1 или +2. Если ответ правильный, вы получите +1 балл (то есть в сумме 2) или +2 балла (то есть в сумме 3). Если ответ неправильный, получите -1 или -2 балла. Но ставку можно и не делать! Бланк на 6 ответов вам в помощь. Вопросы в этом раунде ведущий не повторяет.

После каждого раунда обменивайтесь с соперниками бланками (в случае безоговорочного доверия к врагу вы можете проверять и самостоятельно) и считайте результат. Кто набрал больше баллов, тот и победил!

Аттеншн! При одинаковом количестве баллов выигрывает та команда, которая набрала больше баллов в последнем отыгранном раунде. Выигравшая команда получает интеллектуальное господство, право занять самое удобное место в квартире и последний кусок пиццы.

Бланк для ответов

Яндекс.Метрика