VIII Всероссийский ежегодный конкурс детских новогодних рисунков «И СНОВА В СКАЗКУ!»

В адрес Министерства образования Кузбасса обратился представитель информационного агентства «Доброе инфо» г. Москва Володин Сергей Александрович с предложением принять участие в VIII Всероссийском ежегодном конкурсе детских новогодних рисунков «И снова в сказку» (далее – Конкурс). Данный Конкурс включен в перечень олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2021/2022 учебный год, ежегодно утверждаемый Министерством просвещения РФ (приказ № 616 от 31.08.2021).
К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся и воспитанники образовательных организаций в возрасте от 5 до 17 лет. Главная миссия конкурса рисунков: популяризация и развитие массового детского творчества. Заявки и рисунки принимаются с 1 по 24 декабря 2021 г. в рамках двух потоков:
1) с 1 по 12 декабря – «Наряди ёлочку!», необходимо красочно разрисовать («украсить») силуэт ёлки;
2) с 13 по 24 декабря — «Встречаем Новый год!», можно представить к участию любые рисунки, посвященные празднованию Нового года или в целом зимнему сезону.

Участие в Конкурсе бесплатное (без оплаты оргвзноса).Принимаются только индивидуальные работы в электронном
(отсканированном) виде. Победители и их наставники будут награждены дипломами и ценными призами.
С работами участников предыдущих конкурсов можно познакомиться на интернет-сайте www.superdeti.org (раздел «Миллион детей вместе!). Прошу ознакомиться с положением о Конкурсе и рассмотреть возможность участия.

Положение

 

 

Яндекс.Метрика